Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 октября 2017 года В Ставрополе полицейские пресекли деятельность наркопритона

Сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ставропольскому краю поступило сообщение о том, что жительница краевого центра незаконно предоставляет своё домовладение наркозависимым гражданам для употребления запрещенных веществ.

В ходе осмотра домовладения 23-летней местной жительницы оперативники обнаружили и изъяли приспособления для изготовления и потребления наркотических средств.

Кроме того, в квартире женщины полицейские задержали еще двоих местных жителей, находившихся в состоянии наркотического опьянения, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

В отношении граждан, а также владелицы квартиры полицейские составили административные протоколы по части 1 ст. 6.9 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

Отделом дознания ОП№3 Управления МВД России по городу Ставрополю в отношении девушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости