Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 октября 2017 года Полицию Неманского района возглавил новый начальник

Начальник УМВД России по Калининградской области полковник полиции Игорь Илларионов назначил на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Неманский» майора полиции Владимира Визновича. Соответствующий приказ был подписан 12 октября.

Визнович Владимир Владимирович родился в 1985 году в поселке Карагайлы Казахской ССР. 32-летний Владимир Визнович поступил на службу в органы внутренних дел в 2006 году. Службу проходил на различных должностях в подразделениях уголовного розыска Калининградской области, имел последовательное продвижение по службе. . В октябре 2017 года приказом начальника УМВД России по Калининградской области назначен руководителем отдела полиции по Неманскому району. Женат, имеет двоих детей. Награжден медалью МВД России «За боевое содружество»; «За службу на Северном Кавказе»; «За боевые отличия»; «Участник контртеррористической операции на Кавказе»; «Участник боевых действий на Северном Кавказе». С мая по ноябрь 2010 года находился в служебной командировке на территории СКР.

Личному составу отдела полиции по Неманскому району нового начальника подразделения представил заместитель начальника УМВД России по Калининградской области полковник внутренней службы Андрей Сицский.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 18:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости