Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 октября 2017 года Сотрудники полиции раскрыли кражи из автомобилей

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жителя областного центра. Молодой человек сообщил, что у него из автомобиля пропали денежные средства.

Потерпевший работает экспедитором. Предварительно установлено, что подъехав к торговой точке для разгрузки товара, молодой человек вышел из автомобиля и не закрыл дверь на ключ. Воспользовавшись удобным моментом, злоумышленник похитил сумку с деньгами, после чего скрылся. Сумма ущерба составила более 110 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался житель областного центра, 1982 года рождения. Полицейские задержали данного гражданина.

По версии следствия, он также похитил планшет с припаркованного на другой автостоянке автомобиля. Похищенный девайс сотрудники полиции вернули законному владельцу.

По фактам краж возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 158 УК РФ. Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 12:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости