Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

17 октября 2017 года Состояние аварийности на дорогах региона

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1621 нарушение ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 19 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1293 постановления о привлечении водителей к административной ответственности.

В Куртамышском районе в 10 часов 30 минут на 88 км автодороге Курган-Куртамыш-Целинное произошло ДТП с участием автомобилей ГАЗ-52 и Фольцваген Поло. Водитель 1964 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-5204 при выполнении маневра поворота налево, не убедился в безопасности маневра, допустил столкновение с автомобилем Фольцваген Поло, под управлением молодой женщины 1989 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Фольцваген Поло от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда «Скорой помощи». Пассажиры Фольцваген Поло молодые мужчина 1994 года рождения и женщины 1989 и 1993 годов рождения получили телесные повреждения. Водитель автомобиля ГАЗ-5204 и его пассажир 1966 года рождения не пострадали.

В Шадринском районе в 18 часов 40 минут на 6 км автодороге. Чистопрудное - Качесово – Черняково - Нижнеполевское водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21074 допустил наезд на велосипедиста 1933 года рождения, который двигался во встречном направлении по краю дороги. Велосипед не был оборудован катафотами, световозвращающие элементы отсутствовали. Пожилой мужчина от полученных травм скончался на месте. Водитель автомобиля в ДТП не пострадал.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости