Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 октября 2017 года Александр Романов представил личному составу УМВД России по Магаданской области нового руководителя

Сегодня в Магадане заместитель Министра внутренних дел РФ - начальник Следственного департамента генерал-майор юстиции Александр Романов провел совещание, на котором представил личному составу областного Управления МВД России нового начальника – полковника полиции Игоря Рыжевича. Указ о его назначении был подписан Президентом РФ 3 октября.

В мероприятии, которое прошло в Муниципальном центре культуры г. Магадана, приняли участие губернатор области Владимир Печеный, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, руководители правоохранительных структур, а также органов законодательной и исполнительной власти региона.

Александр Романов выразил уверенность, что под руководством Игоря Рыжевича сотрудники органов внутренних дел Магаданской области будут успешно выполнять поставленные задачи. В числе приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности, на которые новому начальнику УМВД требуется обратить пристальное внимание, заместитель Министра обозначил: борьбу с убийствами, грабежами, преступлениями экономической направленности, связанными с незаконным оборотом водных, биологических ресурсов, драгоценных металлов; выявление и пресечение коррупционных и наркопреступлений, фактов мошенничества. Кроме этого, в ходе расследования уголовных дел необходимо активизировать работу по розыску имущества, денежных средств, на которые может быть наложен арест. Обеспечить соблюдение законности при привлечении лиц к уголовной ответственности, качество расследования преступлений в установленные законом сроки.

В ответном слове Игорь Рыжевич поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что личный состав органов и подразделений внутренних дел Магаданской области и в дальнейшем будет обеспечивать надёжный заслон преступности, твердо стоять на страже конституционных прав и свобод жителей области.

В завершение заместитель Министра внутренних дел РФ вручил погоны сотрудникам, получившим первое офицерское звание.

Справочно:

Игорь Николаевич Рыжевич родился 22 апреля 1965 года в г. Ленинграде. С 1984 по 1994 годы проходил службу в ВС СССР. С 1994 по 2010 годы - служба в уголовном розыске криминальной милиции города Санкт-Петербурга. В 2010 году переведён в УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу на должность начальника Управления уголовного розыска. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу. С февраля 2015 года - начальник полиции УМВД России по ЯНАО. Имеет ведомственные награды. Почётный сотрудник МВД России. Указом Президента России от 03.10.2017 №457 назначен на должность начальника Управления МВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 11:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости