Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 октября 2017 года Полицейские Нижнего Тагила поблагодарили местного жителя за активную помощь в раскрытии преступления

В торжественной обстановке, перед личным составом полиции, за активную помощь в предупреждении, пресечении правонарушений и раскрытии преступлений, организацию охраны общественного порядка в общественных местах от лица начальника Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» полковника Ибрагима Абдулкадырова, а также всего личного состава Нижнетагильского гарнизона полиции, начальник ОП № 17 полковник Эдуард Губер вручил благодарственное письмо жителю города Юрию Киянцу.

Являясь руководителем торгового центра, Юрий Валерьевич оперативно предоставил видеозаписи с камер наблюдения этого объекта сотрудниками полиции. В результате в рекордно короткие сроки было раскрыто резонансное преступление.

Напомним, 2 октября неизвестный, находясь возле дома № 14-а на улице Юности, избил подростка. Полицейские досконально изучили видеозаписи с камер видеонаблюдения, ими были разосланы составленные ориентировки в средства массовой информации с приметами подозреваемого. Благодаря грамотно спланированным оперативно-розыскным мероприятиям сыщики уголовного розыска отдела полиции № 17 в кратчайшее время установили личность, а затем совместно с коллегами из ЗАТО Свободный задержали подозреваемого.

В свою очередь, Юрий Валерьевич поблагодарил сотрудников полиции за высокую оценку его гражданской позиции и заверил, что возглавляемый им коллектив всегда готов и впредь помогать сотрудникам правоохранительных органов, так как жители Дзержинского района, как и все тагильчане, в первую очередь, заинтересованы в безопасности родного города.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости