Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 октября 2017 года В Крыловском районе состоялся турнир по тхэквондо, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В спортивном комплексе «Олимпийский» Крыловского района состоялся Открытый Кубок спортивного клуба тхэквондо «Хваран», посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга.

В соревнованиях приняли участие команды из Новокубанского, Павловского, Крыловского и Успенского районов, а также из города Армавира и Ставрополя.

В общей сложности в спортивных состязаниях приняли участие более 300 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет.

Мероприятие организовано руководством Отдела МВД России по Крыловскому району совместно с Общественным советом при Отделе, а также при непосредственной поддержке администрации МО Крыловской район с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой, популяризации и развития тхэквондо, пропаганды здорового образа жизни.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали родные и близкие сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В упорной борьбе среди шести команд, принимавших участие в турнире, 1 место в общекомандном зачете заняла сборная города Новокубанска, на втором месте оказалась команда из города Ставрополя, на третьем месте – спортсмены из Армавира. Победители соревнований награждены медалями, кубками и памятными подарками.

Начальник Отдела МВД России по Крыловскому району полковник полиции Роман Лесничий поблагодарил участников турнира за интерес к спорту, отметив, что, занятия тхэквондо вырабатывают необходимые в жизни навыки, такие как: терпение, храбрость и выносливость. Роман Николаевич выразил уверенность в том, что подобные мероприятия станут традиционными и будут проходить ежегодно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 16:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости