Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 октября 2017 года За минувшие сутки полицейскими Тувы задержаны трое лиц, числившихся в розыске

Полицейскими Тувы задержаны 3 граждан, скрывавшихся от органов внутренних дел и суда.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными Управления МВД России по г. Кызылу разыскан уроженец с. Аксы-Барлык Барун-Хемчикского района 1960 года рождения, объявленный в федеральный розыск в 2002 году. Мужчина, будучи обвиняемым по уголовному делу, возбужденному по п. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину) скрывался от отдела полиции МО МВД России «Шушенский». Задержанный передан инициатору розыска.

Также сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» задержан подозреваемый в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, объявленный в розыск судьей Кызылского районного суда.

В настоящее время мужчина помещен в ФКУ СИЗО УФСИН России по Республике Тыва.

Кроме того, сотрудниками уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным УМВД РФ по г. Кызылу разыскан и передан инициатору розыска 34-летний уроженец п. Булун-Терек, числившийся в местном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Работа в данном направлении продолжается.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (800) 200-16-02 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Аяна Ондар, специалист по связям с общественностью пресс-службы МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 12:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости