Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 октября 2017 года Завтра заместитель начальника ГСУ ГУ МВД по краю проведет прием граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков

Завтра заместитель начальника ГСУ Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Наталья Юдаева проведет прием граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.

Встреча состоится 18 октября с 09.00 до 17.00 по адресу: ул. Ленина, 117 каб. 308. На приеме будут обсуждаться вопросы расследования уголовных дел в сфере долевого строительства. Записаться на прием к полковнику юстиции можно по телефону 2-459-582.

Напомним, в состав сформированной общественной приемной для обманутых дольщиков входят руководители различных подразделений Главного управления: Следствия, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, Экспертно-криминалистического центра, Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции.

Кроме того, в круглосуточном режиме работает телефон «горячей линии» 8 (391) 249-94-87 на который могут позвонить пострадавшие от действий недобросовестных застройщиков, получить все необходимые консультации, а также обратиться за помощью.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 14:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости