Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 октября 2017 года Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД по краю Наталья Юдаева посетила МО МВД России «Ачинский»

Заместитель начальника ГСУ Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Наталья Юдаева посетила с рабочим визитом Межмуниципальный отдел полиции «Ачинский».

В ходе поездки представитель краевого аппарата проверила учетно-регистрационную дисциплину Межмуниципального отдела и встретилась с личным составом следственного подразделения. Наталья Юдаева отметила необходимость более эффективного взаимодействия между оперативными службами и органами предварительного следствия. Также акцентировала внимание стражей порядка на активизации работы по выявлению преступлений в сфере ЖКХ, налогообложения и субсидирования. Призвала использовать действенные методы в проведении необходимых мероприятий по возмещению ущерба потерпевшим, принятию профилактических мер по предупреждению рецидивной преступности.

В завершение поездки в торжественной обстановке полковник юстиции вручила трем сотрудницам МО МВД России «Ачинский» первые специальные офицерские звания. Среди тех, кому были вручены погоны, были инспекторы по делам несовершеннолетних и следователи. Наталья Юдаева поздравила сотрудников органов внутренних дел с присвоением специальных званий и пожелала им успехов в службе.

По информации МО МВД России «Ачинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 17:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости