Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 октября 2017 года Врио начальника полиции УМВД России по Вологодской области Артем Суманеев посетил с рабочим визитом Сокольский район

Сегодня врио начальника полиции УМВД России по Вологодской области Артем Суманеев посетил МО МВД России «Сокольский». В рамках рабочего визита полковник полиции Суманеев встретился с личным составом отдела, представителями институтов гражданского общества и членами добровольной народной дружины. Врио начальника полиции УМВД России по Вологодской области принял участие в подведении итогов работы отдела полиции за 9 месяцев 2017 года, отметив, что МО МВД России «Сокольский» на должном уровне выполняет задачи по обеспечению правопорядка в районе.

Также в ходе встречи сотрудники органов внутренних дел и общественники обсудили вопросы взаимодействия полиции и ДНД по осуществлению охраны общественного порядка. Врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области полковник полиции Артем Суманеев высоко оценил результаты совместной работы полицейских и представителей общественности, после чего торжественно вручил жилетки «Народный дружинник» представителям ДНД г. Сокола. После официальной встречи с руководством областного УМВД члены ДНД совместно с участковыми уполномоченными полиции вышли на маршруты патрулирования.

На территории г. Сокол и Сокольского района зарегистрированы и включены в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности 3 народные дружины: Сокол, ДНД "Порядок" и ДНД "Щит".

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 11:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости