Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 октября 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 11 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и два человека травмированы.

Выявлены пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены девять пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два гражданина.

17 октября в 04:20 на 35 километре автодороги Морпорт - Аэропорт Елизовского района в районе дома №2 по улице Магистральная г. Елизово 26-летний елизовчанин, не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Ниссан Лаурель», двигаясь в направлении Аэропорта, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, в результате чего совершил наезд на опору уличного освещения. В результате ДТП 29-летняя пассажирка «Лауреля» от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда бригады медиков. Водителя с различными травмами госпитализировали в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

В 23:30 на улице Ленина напротив дома №2 в п.Термальный Елизовского района 28-летний летний житель п.Термальный, управляя автомашиной «ВАЗ-21053», не имея права управления транспортным средством, впоследствии отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, двигаясь со стороны Паратунки в направлении Термального, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель, он с травмами госпитализирован в елизовскую районную больницу.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости