Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 октября 2017 года Установлены новые обстоятельства ДТП, произошедшего в Благовещенском районе

15 октября на автодороге Благовещенск - Бибиково произошло ДТП, в результате которого 1 человек погиб, трое получили травмы различной степени тяжести.

Как ранее сообщалось, предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота Королла – женщина, 1976 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с другим легковым автомобилем Тойота Приус. В результате ДТП пассажир Короллы– женщина, 1982 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель и пассажиры данного автомобиля – мужчина, 1970 года рождения и ребенок, 2013 года рождения, получили травмы различной степени тяжести.

По факту ДТП следственной частью Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК РФ. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В ходе следствия установлено, что данная гражданка в сентябре 2017 года привлечена к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и лишена права управления транспортными средствами.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 14:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости