Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 октября 2017 года О состоянии аварийности за 17октября 2017 года

Краснооктябрьский район

В 18-50 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «Рено» белого цвета, фрагмент государственного номера 089, напротив дома № 7 «А» по ул. М. Еременко совершил наезд на 63-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода справа налево по ходу движения транспортного средства. После совершения ДТП водитель с места происшествия скрылся.

В результате ДТП пешеход с травмой головы доставлен в больницу.

Новоаннинский район

В 11-50 час. 39-летняя женщина - водитель, управляя автомобилем «ВИС-234900, следуя от автодороги Р-22 «Каспий» в сторону автодороги «Самойловка – Шумилинская», на 1-м километре не справилась с управлением, выехала на правую обочину и совершила опрокидывание в кювет. В результате происшествия водитель госпитализирована в Урюпинскую ЦРБ.

Чернышковский район

В 18-20 час. 53-летний водитель, управляя трактором «Четра КУМ-1.01», следуя по ул. Техническая совершил наезд на 57-летнего велосипедиста, который совершил выезд на полосу встречного движения. В результате происшествия велосипедист с травмами доставлен в больницу.

Руднянский район

В 18-40 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21103», следуя по ул. Пионерская со стороны ул. Комсомольская в сторону ул. Строителей, напротив дома № 67 по ул. Пионерская совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть слева направо относительно движения транспортного средства. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Светлоярский район

В 21-50 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Туарег», следуя по ул. Спортивной в сторону ул. Сарпинская, при проезде крутого поворота не справился с управлением, выехал на правую обочину и напротив дома №50а по ул. Сарпинская совершил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль «ГАЗ-3302», который от удара совершил наезд 30-летнего водителя, осуществляющего ее ремонт.

В результате происшествия пострадавший с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 10:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости