Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 октября 2017 года Столичными полицейскими разыскана пропавшая без вести женщина

Сотрудниками уголовного розыска ведется одна из самых кропотливых работ по установлению местонахождения без вести пропавших людей. Причиной утраты родственных связей не всегда является криминал.

Болезни, несчастные случаи, нередко праздный образ жизни, который ведут некоторые граждане, а также элементарное неуведомление о своем местонахождении заставляют их родных страдать и теряться в догадках.

Так, 16 октября в дежурную часть Управления МВД РФ по г. Кызылу обратилась 41-летняя кызылчанка с заявлением о том, что 13 октября с места жительства ушла ее 29-летняя сестра и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Со слов заявительницы, ее сестра не злоупотребляет спиртными напитками и ранее из дома на длительное время не уходила, а имевшийся у нее телефон был отключен.

В течение суток местонахождение пропавшей было установлено оперуполномоченными уголовного розыска. Как оказалось, 29-летняя женщина все это время находилась у знакомой на чабанской стоянке, каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершалось.

МВД по Республике Тыва обращает внимание на то, что всегда есть те, кто переживает за вас и ждет вашего возвращения домой! Поэтому, уходя или уезжая, всегда предупреждайте близких об этом. Если ваше пребывание где-либо затягивается, позвоните родным, обязательно предупредите о том, что задерживаетесь.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 10:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости