Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 октября 2017 года На всероссийском конкурсе МВД России Камчатку представит участковый из города Елизово

Завершился второй региональный этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». В течение десяти дней на сайте камчатской полиции камчатцы голосовали за тех, кому доверяют и чью службу на страже закона считают лучшей.

Наибольшее количество голосов набрала старший лейтенант полиции Светлана Коланская, участковый уполномоченный полиции из города Елизово.

Светлана Владимировна служит в полиции с 2008 года. Она всегда служила на так называемых «земельных» должностях: в патрульно-постовой службе полиции, работала кинологом. Народный участковый признается, что кабинетная работа не для нее.

Участие в конкурсе для старшего лейтенанта полиции стало неожиданностью. Руководство предложило ее кандидатуру сразу и безоговорочно. С начала года Коланская рассмотрела более 400 заявлений и жалоб от граждан, приняла участие в раскрытии 25 преступлений и выявила 35 административных правонарушений. Целеустремлённая, любое дело доводит до конца, жалоб от населения на ее не поступало. В день открытия голосования на первом этапе она узнала, что номинирована на звание «Народный участковый».

Светлана Владимировна благодарна всем, кто голосовал за нее, чем выразил свое доверие и признание, а в первую очередь маме, любимому мужчине и жителям ее «участка».

Уважаемые жители Камчатского края! Поддержим нашего конкурсанта – старшего лейтенанта полиции Светлану Коланскую – на федеральном этапе Всероссийского конкурса.

С 1 по 10 ноября пройдет заключительный этап конкурса.Голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции пройдет в форме онлайн голосования на сайте газеты «Комсомольская правда». Награждение самого «народного» состоится в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости