Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 октября 2017 года За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия c пострадавшими

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

17 октября 2017 года примерно в 7 часов 10 минут на 11 км автодороги г. Кировск - п. Коашва Кировского района водитель, управляя автомобилем «Форд», не учел дорожно-метеорологические условия и допустил съезд с дороги на левую обочину по ходу движения. В результате происшествия водитель - 57-летний мужчина - обслужен амбулаторно, а его 36-летняя пассажирка госпитализирована.

17 октября 2017 года около 8 часов 30 минут на 5 км автодороги г. Апатиты-аэропорт «Хибины» Апатитского района водитель, управляя автомобилем «Мазда», не учел дорожно-метеорологические условия и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате происшествия 27-летний молодой человек обслужен амбулаторно.

17 октября 2017 года примерно в 18 часов 5 минут в Мурманске на улице Лобова водитель, управляя автомобилем «Киа», допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 47-летний мужчина обслужен амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1911 нарушений ПДД.

50 нарушений допущено пешеходами, 6 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 4 водителя.

Выявлено 3 нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1539 нарушений ПДД. 3 водителя были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 51 столкновение с материальным ущербом (без пострадавших).

Напоминаем, что вся административно-применительная деятельность по линии обеспечения безопасности дорожного движения осуществляется сотрудниками ГИБДД в зоне действия видеорегистраторов. Предупреждаем, что за попытку дачи взятки сотруднику полиции предусмотрена уголовная ответственность, предусмотренная ст. 291 УК РФ.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой сообщать в полицию обо всех фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.

Для удобства и экономии личного времени Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться услугами Единого портала государственных услуг - http://www.gosuslugi.ru/ или воспользоваться онлайн – сервисами официального сайта Госавтоинспекции России http://www.gibdd.ru/.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 11:21 (МСК)

Тема: Коррупция, ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости