Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 октября 2017 года 20 октября т.г. в поселке Синдор Княжпогостского района сотрудники МВД по Республике Коми и Управления Росгвардии ответят на вопросы граждан.

МВД по Республике Коми регулярно проводит в отдаленных населенных пунктах региона профилактические мероприятия, главная цель которых оказание методической и практической помощи коллегам из районного отдела полиции в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан, стабилизации оперативной обстановки, предупреждения совершения преступлений и административных правонарушений, предоставления гражданам возможности получения государственных услуг.

В рамках мероприятия состоится встреча с населением по вопросам, связанным с деятельностью подразделений ОМВД России по Княжпогостскому р-ну, а также по вопросам оказания гражданам государственных услуг.

На вопросы жителей поселка Синдор ответит заместитель начальника управления обеспечения охраны общественного порядка МВД по РК Карабут Юрий Александрович. Кроме этого, в собрании населения примут участие сотрудники отделов по охране общественного порядка, управления по вопросам миграции, уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, а также сотрудники Росгвардии.

Встреча с населением состоится в 17:00 часов по адресу:

с/п Синдор, Княжпогостского района, ул.Строителей, д.15, в здании поселкового администрации.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 14:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости