Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 октября 2017 года В Топках местный житель, напавший с табуретом на знакомого, стал фигурантом уголовного дела

В отдел МВД России по Топкинскому району из медучреждения поступил сигнал о том, что в реанимацию с тяжелой травмой головы доставлен 34-летний местный житель.

Сотрудники полиции установили, что потерпевший пострадал в собственном доме в результате конфликта со знакомым. В ходе совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт. В результате гость схватил табурет и начал бить им хозяина жилища по голове до тех пор, пока мебель не сломалась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 36-летнего злоумышленника и доставили его в отдел полиции, где он дал признательные показания.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователем отдела МВД России по Топкинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В соответствии с санкциями ст. , максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы. В качестве меры пресечения фигуранту избрана подписка о невыезде.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 16:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости