Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 октября 2017 года Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД по краю провела прием граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков

Заместитель начальника ГСУ Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Наталья Юдаева совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по краю Александром Цыкалом провели прием граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.

Сегодня обсуждался вопрос дольщиков, которые купили недостроенные квартиры на ул. Партизанской, однако застройщик не выполнил своих обязательств. Сотрудники полиции дали юридические консультации гражданам и ответили на волнующие вопросы.

В связи с возрастающей актуальностью проблем в области долевого строительства, Александр Цыкал отметил важность создания специальной группы по организации и контролю за расследованием преступлений, совершенных в сфере долевого строительства. Общественник убежден, что в рамках деятельности общественных приемных пострадавшие граждане могут получить квалифицированную юридическую помощь и консультирование, а также ответы на интересующие их вопросы.

Пострадавшие от действий недобросовестных застройщиков могут обратиться за помощью по телефону «горячей линии» 8 (391) 249-94-87. Записаться на прием к руководителям ГУ МВД по краю по вопросам расследования преступлений, связанных с долевым строительством, можно по телефону 8 (391) 245-95-35.

По информации ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 20:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости