Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 октября 2017 года В Бабаево врио начальника полиции УМВД России по Вологодской области провел рабочую встречу с представителями добровольных народных дружин

Сегодня в Бабаево врио начальника полиции УМВД России по Вологодской области Артем Суманеев провел рабочее совещание по вопросам организации деятельности добровольных народных дружин. В рамках встречи с представителями ДНД полковник полиции Суманеев высоко оценил деятельность дружинников при осуществлении совместной работы с сотрудниками полиции по охране правопорядка на территории Бабаевского района, а также проведении профилактических и рейдовых мероприятий. Также в ходе визита в Бабаевский район врио начальника полиции УМВД России по Вологодской области провел встречу с атаманом Бабаевского станичного казачьего общества Виктором Апатьевым. В ходе беседы полицейские и представители казачьего общества обсудили вопрос о создании на территории Бабаевского района Казачьей добровольной дружины, которая в дальнейшем будет привлечена к совместному несению службы в составе патрульных нарядов. По результатам встречи было принято решение о создании казачьей ДНД, необходимые документы о включении в региональный реестр ДНД в ближайшее время будут направлены в соответствующие структуры.

В дальнейшем врио начальника полиции УМВД России по Вологодской области вручил представителям ДНД Бабаевского района жилеты с надписью «Народный дружинник». Полковник Суманеев поблагодарил народных дружинников за активную гражданскую позицию при охране общественного порядка и содействие органам внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 19:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости