Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 октября 2017 года В УМВД России по Хабаровскому краю состоялось межведомственное семинарское занятие

На базе регионального Управления внутренних дел сотрудниками полиции совместно с коллегами из Прокуратуры, Следственного управления Следственного Комитета, Управления службы судебных приставов Хабаровского края, а также руководителями территориальных подразделений ведомств проведено межведомственное семинарское занятие по вопросам нарушений, допускаемых субъектами учета преступлений по уголовным делам о преступлениях экономической направленности; разъяснения порядка заполнения статистических карточек по преступлениям, совершенным субъектами предпринимательской деятельности и в отношении них.

Открыл семинар заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Олег Герасименко. Олег Владимирович отметил, что практика проведения подобных семинаров на регулярной основе должна продолжаться, что будет способствовать достижению положительных результатов в данном направлении деятельности.

С информацией по рассматриваемым в рамках межведомственного занятия проблемам выступили представители Управления правовой статистики Прокуратуры Хабаровского края и начальник Информационного центра УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Александр Грицай.

Александр Евгеньевич подчеркнул, что ежегодно в Информационный центр регионального УМВД поступают миллионы запросов и обращений от различных правоохранительных органов, ведомств, многофункциональных центров, а также граждан – в рамках оказания государственных услуг, на предмет получения различной информации. От правильного ведения учетов во многом зависит высокий уровень и своевременность предоставления запрашиваемой информации.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ИЦ УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 11:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости