Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 октября 2017 года Полицейские города Камень-на-Оби оперативно установили личность подозреваемого в угоне

В Камне-на-Оби сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне легкового автомобиля.

Оперативно установить личность подозреваемого сотрудникам полиции помогла его привычка. Молодой человек покушал в салоне угнанной машины лапшу и колбасные изделия.

Накануне утром житель Камня-на-Оби заметил, что его автомобиль «Хонда» припаркован немножко не на том месте, где он его поставил вечером. Мужчина также обнаружил, что салон открыт и в нем находятся остатки еды. Об этом владелец транспортного средства сообщил в полицию. Оперативники сразу предположили, чей это почерк. Они задержали местного жителя 2002 года рождения, который уже неоднократно задерживался ими за угоны.

Молодой человек своей вины отрицать не стал. Он пояснил, что на машине просто покатался, доехал до магазина за едой, покушал в салоне, после чего поставил автомобиль на место.

Также предварительно было установлено, что в эту же ночь он попытался завладеть автомобилем ВАЗ-2106, в салон которого проник также после взлома замка двери. Но у машины не завелся двигатель, поэтому молодой человек решил угнать иномарку.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки, после завершения которых будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 10:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости