Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 октября 2017 года «Мы - за жизнь на дороге!»

19 октября в Петропавловске-Камчатском в связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали или погибли люди, сотрудники ГИБДД совместно со студентами Камчатского медицинского колледжа и сотрудниками военно-автомобильной инспекции провели профилактическое мероприятие «Мы - за жизнь на дороге!» на выезде из краевой столицы. Будущие медики также не смогли остаться равнодушными к данной проблеме, ведь профессия, которую выбрали молодые люди, напрямую связана с оказанием помощи пострадавшим в автоавариях.

Студенты вместе с сотрудниками ГИБДД и ВАИ призывали водителей задуматься о последствиях нарушений ПДД, проводили профилактические беседы и вручали автолюбителям тематические памятки и листовки.

Госавтоинспекция призывает жителей Камчатского края быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и помнить, что ценой допущенной ошибки может стать чья-то жизнь!

За истекший период 2017 года на территории Камчатского края произошло 442 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 56 человек погибли и более 600 человек получили различные травмы.

ОГИБДД УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости