Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 октября 2017 года В Хабаровске сотрудники полиции задержали торгового агента, подозреваемого в краже денег

Сотрудники отдела полиции № 4 УМВД России по городу Хабаровску задержали 31-летнего представителя торговой фирмы по подозрению в хищении 75 тысяч рублей.

Установлено, что подозреваемый, находясь в должности торгового агента по продаже мясной продукции, реализовывал деликатесы в продуктовые магазины краевого центра. В конце месяца представитель фирмы собирал вырученные денежные средства из торговых точек. В кассу своего предприятия злоумышленник передавал часть полученных денежных средств, остальные тратил на развлечения. В результате противоправных действий фигурант нанес ущерб организации в сумме 75 тысяч рублей.

Учитывая, что задержанный ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал, на время предварительного следствия ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». По факту хищения возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД Росси по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 15:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости