Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 октября 2017 года В Грязинском районе в столкновении с иномаркой пострадал водитель ВАЗа

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.

В Липецке в 9.00 на пр. Победы 39-летний водитель автомобиля «Хендай» допустил наезд на 16-летнего подростка, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецке в 23.10 на пр. Победы 32-летний водитель «Мицубиси» столкнулся с ВАЗ-2115 под управлением 19-летнего парня. В результате оба водителя получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

В Липецке в 15.00 на пр. 60 лет СССР неизвестный водитель допустил падение 15-летнй девочки, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

В Грязинском районе в 7.40 на автодороге Новая Жизнь – примыкание к автодороге Орел – Тамбов «Шкода» под управлением 62-летнего мужчины столкнулась с ВАЗ-2111 под управлением 34-летнего водителя, который с травмой госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1496 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, неиспользование ремней безопасности – 60, превышение скорости – 948, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 60.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 08:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости