Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 октября 2017 года В Нефтеюанске полицейские задержали мужчину подозреваемого в насильственных действиях в отношении несовершеннолетних (видео)

Полицейские Нефтеюганска совместно с сотрудниками УМВД России по ХМАО – Югре раскрыли противоправные деяния в отношении несовершеннолетних и задержали подозреваемого.

В феврале и в октябре текущего года на территории г. Нефтеюганска, неизвестным злоумышленником было совершено несколько фактов действий сексуального характера с применением насилия в отношении несовершеннолетних 2003 и 2006 года рождения.

В ходе комплекса оперативных мероприятий стражами порядка проведено полное обследование всего города. В результате подозреваемый установлен. Им оказался 56-летний уроженец Пермского края, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и помещен в изолятор временного содержания.

В отношении подозреваемого следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», санкция которой предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет.

ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 11:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости