Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 октября 2017 года В Суздале прошел турнир по мини-футболу на кубок «Динамо»

18 октября Владимирское региональное отделение общества «Динамо» при поддержке Управления МВД России по Владимирской области провели в физкультурно-оздоровительном комплексе села Павловское Суздальского района турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов региона. Турнир на кубок «Динамо», организованный уже в девятый раз, был посвящен памяти легендарного динамовского вратаря Льва Яшина.

В спортивном мероприятии приняли участие команды из Муромского, Судогодского, Ковровского, Собинского и Меленковского районов. Также участниками кубка стали команда юношеской автошколы города Владимира и команда хозяев турнира – села Павловское. Всего в двух этапах состязаний приняли участие более семидесяти ребят в возрасте 12-16 лет.

Перед началом матчей с приветственными словами к участникам обратились начальник управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Павел Алексахин и заместитель председателя регионального отделения «Динамо» Игорь Цыкин. Они пожелали ребятам бескомпромиссной борьбы и, несомненно, удачи.

Игра прошла с азартом и очень успешно. По итогам турнира первое место заняла команда из города Мурома. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. А лучшие вратарь, нападающий и защитник получили еще и специальные призы.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости