Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 октября 2017 года Сотрудниками полиции краевой столицы установлена подозреваемая в краже денежных средств с банковской карты

В дежурную часть отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Ставрополю с заявлением о краже денежных средств с банковской карты обратился житель Ставрополя.

Установлено, что заявитель продолжительное время проживал с жительницей краевого центра, которая знала о местонахождении и пароле банковской карты. После конфликта женщина переехала, однако ключи от квартиры не вернула.

Накануне воспользовавшись отсутствием хозяина, гражданка проникла в квартиру и похитила банковскую карту. После чего сняла со счета денежные средства в сумме тридцати тысяч рублей, которыми в последующем распорядилась по своему усмотрению.

В ходе проведения комплекса мероприятий участковыми уполномоченными полиции ОП № 1 Управления МВД России по городу Ставрополю женщина установлена и доставлена в городской отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Следственным отделом ОП № 1 Управления МВД России по городу Ставрополю в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 10:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости