Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 октября 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД РФ за 18 октября 2017 года

За минувшие сутки на территории Калининградской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Багратионовский район. В 07.25 минут на 7 километре автодороги Луговое-Нивенское-Садовое-Богатово 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», на правостороннем закруглении дороги выбрала небезопасный скоростной режим и, потеряв контроль над управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила наезд на придорожное дерево. В результате ДТП женщина получила травмы.

Калининград. В 14.50 на улице Печатной 26-летний водитель автомобиля «Пежо», осуществляя выезд со двора дома №51, допустил наезд на 66-летнюю велосипедистку. В результате ДТП пенсионерка получила травмы.

Гурьевский район. В 18.10 на 16 километре автодороги «Приморское полукольцо» по направлению Калининград – Светлогорск 53-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением, в результате чего столкнулся с автомобилем «ВАЗ-212300», следовавшим в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на придорожное ограждение, после чего транспортное средство перевернулось. 28-летний пассажир транспортного средства «ВАЗ» получил травмы и доставлен в больницу.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 631 нарушений ПДД РФ. Из них: 36 нарушений ПДД пешеходами, 26 нарушений правил проезда пешеходных переходов, за выезд на полосу встречного движения к административной ответственности привлечены 10 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 4, за нарушение правил пользования телефоном - 9 и другие. Задержаны 5 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости