Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 октября 2017 года Сотрудники полиции провели родительское собрание в Сергиево-Посадском колледже

16 октября старший инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому району встретилась с родителями студентов Сергиево-Посадского колледжа на родительском собрании по «Профилактике табакокурения среди подростков, а также употребления спиртосодержащих продуктов и наркотических средств, и психотропных веществ».

В ходе собрания сотрудник полиции объяснила родителям какие отрицательные последствия наступают для организма ребенка в связи с потреблением табачных изделий, а также употребления алкоголя и наркотических средств. Инспектор по делам несовершеннолетних выступила на родительском собрании по профилактике курения среди молодежи для родителей учащихся студентов, где рассказала родителям об административной ответственности за курение табака и распитие спиртных напитков несовершеннолетними в общественных местах, а также об уголовной ответственности за противоправное деяние.

После беседы инспектор по делам несовершеннолетних дала родителям некоторые советы, как уберечь подростков от табакокурения, употребления спиртосодержащей продукции, наркотических средств, посоветовала больше уделять внимание своим детям, приучать их вести здоровый образ жизни и как можно больше заниматься спортом.

В завершение своего выступления сотрудник полиции довела информацию о приеме студентов на обучение в ВУЗы МВД России на 2018 год, о порядке и требованиях, предъявляемых для поступления и о трудоустройстве в органы внутренних дел.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 11:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости