Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

19 октября 2017 года Сегодня исполняется 23 года со дня основания Отдельного батальона дорожно – патрульной службы

Якутский батальон ДПС – относительно молодое подразделение в системе органов внутренних дел Якутии, но его история уже полна множеством интересных событий. Создание батальона диктовалась острой необходимостью в связи с ростом численности населения и увеличением площади Якутска, ростом числа автотранспорта.

Личный состав Отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское» выполняет много важных функций, но главной является сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

Как бы ни относились граждане к нашей службе, все понимают, что без нас на дороге не обойтись. Сотрудник ДПС в жару и в холод, в дождь и в снег стоит на страже безопасности дорожного движения, готовый пресечь преступления, правонарушения, встать на пути преступников, прийти на помощь попавшим в беду.

Уважаемые ветераны и коллеги Отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»! В этот праздничный день желаем крепкого здоровья, счастья, жизненных и трудовых успехов. Благополучия Вам и вашим семьям! С праздником, Уважаемые коллеги!

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости