Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 октября 2017 года В Иванове полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина

В отдел МВД России по Фрунзенскому району города Иваново с заявлением о краже обратился 33-летний директор магазина инструментов. Мужчина сообщил, что из магазина по улице Велижской, неизвестный похитил пневматический гайковерт и два набора инструментов.

На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили работников магазина и изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале. В ходе предварительного следствия было установлено, что неизвестный несколько дней подряд заходил в один и тот же магазин самообслуживания и похищал товар.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в имущественном преступлении был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый за кражу 36-летний ивановец. Фигурант в содеянном признался и написал явку с повинной.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Сотрудники уголовного розыска проверяют фигуранта на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости