Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 октября 2017 года Полицейские Кугарчинского района по горячим следам раскрыли кражу меда

Сладкое лакомство было похищено вместе с рамками прямо с одного из ульев. Полицейские установили, что злоумышленник оказался тем еще гурманом, так как мед ему понадобился, чтобы закусывать алкогольные напитки.

В Отдел МВД России по Кугарчинскому району с заявлением о краже обратился 54-летний житель села Мраково. Ночью неизвестный проник на территорию его хозяйства и разорил один из ульев. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции по горячим следам вышли на след злоумышленника. Им оказался 40-летный местный житель. Когда люди в форме зашли в дом подозреваемого, то застали необычную картину: мужчина распивал спиртные напитки, обильно закусывая медом в сотах. Руки мужчины были опухшими от укуса пчел, которые были против незваных гостей. Сельчанин не стал отпираться и признался в совершенном. Деревянные рамки мужчина сжег в печи, а содержимое переложил в тарелку. Общая сумма ущерба составила около трех тысяч рублей.

По факту кражи отделением дознания Отдела МВД России по Кугарчинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 15:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости