Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

19 октября 2017 года В дежурные сутки полицейскими раскрыта кража двух машинок для татуировок

В городской отдел полиции № 2 обратился 30-летний житель Кировского округа с сообщением о причинении ему телесных повреждений и хищении личных вещей возле магазина по ул. 2 Солнечная.

На месте происшествия дежурный следователь выяснил, что около 22:30 часов потерпевший возвращался домой. На улице он встретил малознакомого мужчину, который в результате возникшего словесного конфликта нанес заявителю несколько ударов по голове. От полученных травм омич упал на землю, после чего обнаружил пропажу сумки с машинками для татуировок.

Как стало известно, нанесение тату было основным источником дохода потерпевшего. Он оценил причиненный материальный ущерб почти в 40 000 рублей.

Располагая приметами нападавшего, полицейские в короткие сроки установили местонахождение и задержали подозреваемого. Изъятое участковым уполномоченным похищенное имущество, а это две машинки, шнур, набор игл, в настоящее время возвращено законному владельцу.

В отношении задержанного - 36-летнего жителя Кировского округа следователи возбудили уголовное дело по п. в ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Ранее омич уже отбывал наказание за аналогичные преступления.

П

ресс-служба УМВД России по г. Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 17:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости