Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 октября 2017 года В районных отделах полиции продолжают подводить итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года

В совещаниях по подведению итогов служебной деятельности за 9 месяцев 2017 года в районных ОМВД принимают участие представители администрации и прокуратуры района, аппарата Управления МВД России по Белгородской области, Общественных советов при районных ОМВД, руководители территориальных отделов полиции и личный состав. С отчетами и докладами о проделанной работе выступают начальники ОМВД и руководители подразделений.

Так в работе совещания ОМВД России по Алексеевскому району и г. Алексеевка принял участие начальник УЭБиПК УМВД региона Владимир Молотков. Отмечено, что количество зарегистрированных с начала года преступлений на территории района сократилось на 38,5% по сравнению с показателями прошлого года, а также на 11,5% снизились показатели уличной преступности.

На подведении итогов в ракитянском отделе полиции присутствовал начальник Оперативного отдела УМВД России по Белгородской области Сергей Петров. Руководители районного ОМВД отметили, что, помимо общего снижения количества зарегистрированных преступлений, за анализируемый период на 30% сократилось количество имущественных преступлений. Вместе с этим, на 20% снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах.

В оперативном совещании, проведенном в ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району, принял участие начальник Управления уголовного розыска УМВД региона Юрий Руднев. Сотрудники полиции отмечают, что на 47% снизилось количество совершенных на территории района ДТП – число пострадавших в них сократилось на 38% в сравнении с показателями прошлого года.

Начальник УВМ УМВД России по Белгородской области Роман Лактионов принял участие в совещании, на котором подвели итоги деятельности сотрудников грайворонского отдела полиции. Докладчики отметили, что количество зарегистрированных преступлений снизилось на 22%. Кроме этого, в отчетном периоде на 51% уменьшилось число краж.

В завершение совещаний представители аппарата Управления МВД региона обсудили с присутствующими достигнутые результаты и приняли ряд управленческих решений, направленных на повышение эффективности служебной деятельности сотрудников полиции.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости