Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 октября 2017 года Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов принял участие в заседании антинаркотической комиссии

Сегодня, в Правительстве Оренбургской области состоялось заседание антинаркотической комиссии региона, в котором принял участие начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов.

На мероприятии присутствовали руководители органов исполнительной власти области, представители федеральных ведомств и общественных организаций.

Участники совещания обсудили вопросы раннего выявления употребления наркотиков в молодежно-подростковой среде, а также организацию антинаркотической профилактической работы.

В Оренбургской области эта работа организована на системной основе: проводится социально-психологическое тестирование и профилактические медицинские осмотры. Налажено взаимодействие с органами, осуществляющими профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав, системами социальной защиты населения и образования. Сформирована соответствующая нормативно-правовая база.

На заседании антинаркотической комиссии области с докладами выступили заместитель министра образования региона Маргарита Крухмалева, главный врач Оренбургского областного клинического наркологического диспансера Владимир Карпец, и.о. заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Вячеслав Хохлов, первый замглавы Оренбурга Сергей Николаев и врио начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области Дмитрий Никулин.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 17:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости