Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 октября 2017 года Из сводок дежурной части ГИБДД

За минувшие сутки, 18 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского, Мичуринского, Сампурского и Петровского районов. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 38 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 26 ДТП.Задержано 2 гражданина по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданин за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ. Пресечено 469 нарушений ПДД. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 8 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 54 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 20 участникам дорожного движения.

18 октября в 21 час 51 минуту на 10 километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Хендай Солярис», мужчина 1994 года рождения, при выполнении маневра поворота налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением мужчины 1988 года рождения. В результате ДТП водители транспортных средств с различными ушибами были доставлены во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

18 октября в 23 часа 19 минут на автодороге «М6 Каспий», проходящей по территории Сампурского района, водитель автомобиля «Тойота», мужчина 1990 года рождения, не справился с управлением допустил выезд на встречную полосу и столкновение с автомобилем «КамАЗ 53212» с прицепом «СЗАП-83053», под управлением мужчины 1989 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота», женщина 1985 года рождения, с различными травмами были доставлены во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Несовершеннолетний пассажир автомобиля «Тойота», мальчик 2011 года рождения, с тупой травмой живота был доставлен в городскую детскую больницу города Тамбова. От серьезных травм ребенка уберегло детское удерживающее устройство.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 14:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости