Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 октября 2017 года В Саратовской области сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК ГУ МВД России по Саратовской области при поддержке бойцов региональной Росгвардии задержаны 28 и 30 летние жители Саратова. Полицейские полагают, что задержанные причастны к незаконному сбыту марихуаны. Злоумышленники, работая в местах массового досуга Саратова и Энгельса, сбывали наркотики среди персонала и посетителей развлекательных заведений.

В частности, 28-летнего мужчину задержали в одном из баров Энгельса при попытке сбыта 2,56 грамма марихуаны посетительнице. Его подельника полицейские задержали в одном из кафе Саратова при попытке сбыта администратору заведения канабиса массой 2,57 грамм. В ходе личного досмотра у парня было обнаружено и изъято еще 4 свертка с марихуаной массой около 10 граммов.

Кроме этого, в ходе обыска квартиры одного из задержанных сотрудники наркоконтроля Главка обнаружили и изъяли марихуану общей массой более 7 килограммов.

В отношении задержанных были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 228.1 УК РФ, п. «б» ч.3 ст. 30, ч. 3 ст. 228, п. «а» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости