Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 октября 2017 года Ссора между сожителями закончилась возбуждением уголовного дела

В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение от медиков о том, что из квартиры дама, расположенного на улице Декабристов в Сызрани, доставлен мужчина 1965 года рождения с проникающим ранением брюшной полости и грудной клетки.

Сотрудники органов внутренних дел прибыли по адресу, откуда был доставлен пострадавший. Полицейские опросили жильцов соседних квартир для установления возможных свидетелей произошедшего. В ходе работы на месте происшествия сотрудники уголовного розыска изъяли необходимые вещественные доказательства, в том числе и предполагаемое орудие преступления – нож, и восстановили картину произошедшего.

Из собранных оперативниками материалов следует, что накануне между пострадавшим и его сожительницей – местной жительницей 1964 года рождения, произошла ссора. В ходе конфликта мужчина стал оскорблять женщину. В ответ она несколько раз ударила обидчика ножом. Поняв, что произошло, предполагаемая злоумышленница обратилась к соседям, чтобы те ызвали скорую медицинскую помощь.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 17:03 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости