Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 октября 2017 года Полицейские вернули тамбовчанке похищенные деньги

Данный факт произошел в Тамбове 19 сентября. 50-летеняя жительница областного центра решила снять наличные с банковской карты. Женщина подошла к банкомату на улице Гастелло, вставила карту, провела все необходимые процедуры, но аппарат денег так и не выдал. Не зная, что делать, тамбовчанка ненадолго отошла. Далее аппарат все-таки выдал наличность. Проходившая мимо неизвестная женщина увидела деньги, взяла их себе и скрылась. Когда 50-летняя тамбовчанка вернулась, то стоявшие недалеко очевидцы рассказали ей о случившемся.

Потерпевшая обратилась в полицию, на место выехала оперативная группа. Женщину и всех возможных очевидцев опросили. Камера видеонаблюдения, расположенная на банкомате, запечатлела момент кражи. По изъятой записи полицескими было составлено описание злоумышленницы.

В ходе розыскных мероприятий подозреваемую в краже нашли. Ей оказалась 33-летняя жительница Тамбова. Ранее в поле зрения сотрудников полиции она не попадала. Задержанная во всем созналась, похищенные деньги в сумме 6500 рублей изъяли и вернули потерпевшей. В настоящий момент в отношении 33-летней гражданки ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости