Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 октября 2017 года Подведены итоги работы подразделений по контролю за оборотом наркотиков столицы за 9 месяцев 2017 года

В здании УНК ГУ МВД России по г. Москве на улице Азовская, 19 подведены итоги работы подразделений по контролю за оборотом наркотиков столицы за 9 месяцев 2017 года.

В мероприятии принял участие врио начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Черенков, заместитель начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Николай Архипов, заместитель начальника Инспекции Штаба ГУ МВД России по г. Москве – начальник 3 отдела подполковник внутренней службы Андрей Вертелецкий и руководители подразделений УНК и ОНК УВД по АО.

Началом совещания послужило вручение отличившимся сотрудникам почетных грамот, после были заслушаны доклады руководителей окружных подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве о результатах проделанной работы по итогам отчетного периода.

Врио начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Черенков отметил, что с положительной стороны оценивается работа отделов по контролю за оборотом наркотиков Восточного и Северо-Западного административных округов.

В завершение совещания врио начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве Александр Черенков определил приоритетные направления оперативно-служебной деятельности подразделений по контролю за оборотом наркотиков столицы на 4 квартал текущего года.

УНК ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости