Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 октября 2017 года В МВД по Республике Крым состоялся прием граждан по вопросам кадровой политики органов внутренних дел

19 октября в общественной приемной МВД по Республике Крым состоялся прием граждан по кадровым вопросам. Во встрече с жителями региона приняли участие начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым Инна Никитина, а также председатель общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков.

На личный прием пришли граждане, стремящиеся решить ряд кадровых вопросов: изучение перспективы трудоустройства, получение документов, подтверждающих стаж и выслугу лет, восстановление на службе в органы внутренних дел, а также пенсионные вопросы.

В соответствии с Указом Президента России, такая форма регулярного взаимодействия представителей государственных органов с гражданами определена в качестве обязательной. На этих встречах каждый имеет право задать свой вопрос либо обратиться за помощью по личным ситуациям.

Напомним, работа общественной приемной МВД по Республике Крым организована на постоянной основе. График приема граждан руководителями подразделений размещен на официальном сайте ведомства в разделе «Для граждан». Предварительная запись осуществляется

по телефону: (3652) 734-539, м.т.+79994610054.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 17:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости