Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 октября 2017 года Полицейский из Северной Осетии занял 2 место на чемпионате МВД России по боевому самбо

В г. Москве состоялся лично-командный чемпионат МВД России по боевому самбо. Сборная команда МВД по Республике Северная Осетия-Алания заняла 5 общекомандное место из 45 команд.

Второе место в весовой категории свыше 100 кг., занял сотрудник спецподразделения МВД по Республике Северная Осетия-Алания младший лейтенант полиции Алан Тваури.

В состав сборной команды входили еще 5 сотрудников МВД по Республике Северная Осетия-Алания, которые принесли команде дополнительные очки, что сыграло существенную роль в общекомандном зачете.

Так лейтенант полиции Заурбек Албегов в весовой категории до 100 кг выиграл три боя, однако, в схватке за выход в полуфинал не смог продолжить поединок в связи с полученной травмой плеча.

Майор полиции Джанаев Юрий выступил в категории до 90 кг, лейтенант полиции Гаглоев Сослан- до 82 кг, младший лейтенант полиции Арсагов Сослан -до 68 кг, младший сержант полиции Мукагов Азамат - до 74 кг. Подготовил команду МВД по Республике Северная Осетия-Алания по боевому самбо инспектор ОПП УРЛС старший лейтенант внутренней службы Руслан Гагиев.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 17:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания