Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 октября 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и одно ДТП, в котором различные травмы получили три человека.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены четыре пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.

19 октября в 18:40 напротив дома №29 по улице Лукашевского в г. Петропавловске-Камчатском 46-летняя автоледи, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», будучи лишённой права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрала безопасную скорость движения, не справившись с управлением, выехала на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Тойота Гранвиа» под управлением 22-летнего жителя краевой столицы. От удара «Тойоту» отбросило на двигавшийся в попутном с ним направлении автомобиль «Митсубиси Фусо» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили 22-летняя пассажирка «Тойоты Гранвиа» (с травмами госпитализирована в травматологическое отделение камчатской краевой больницы) и водители «Тойоты Ленд Крузер» и «Тойоты Гранвиа» (медики рекомендовали лечение по месту жительства).

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 09:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости