Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 октября 2017 года В Иркутске полицейские поощрили работника службы заказа такси

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» наградили работника транспортной системы. Ивану Горяйнову за оказание помощи в раскрытии преступлений вручили благодарственное письмо и ценный подарок.

Постоянно взаимодействуя с сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Иркутское», менеджер по работе с клиентами службы заказа такси, оказал помощь в раскрытии более шести тяжких преступлений против личности, а также иных тяжких преступлений, совершенных на территории города Иркутска и Иркутского района.

Одним из примеров стало преступление в отношении директора агентства недвижимости. В июне 2017 года в дежурную часть управления поступило сообщение о вооруженном нападении, в последующем потерпевший скончался. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ.

Благодаря информации, предоставленной Иваном Горяйновым, оперативникам удалось установить подозреваемого и задержать предполагаемого убийцу в кратчайшие сроки.

По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 11:15 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости