Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 октября 2017 года Из сводок дежурной части ГИБДД

За минувшие сутки, 19 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территории Сосновского района. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 18 ДТП.Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданин за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ. Пресечено 469 нарушений ПДД. Отстранены от управления 14 нетрезвых водителей и 5 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 44 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 47 участникам дорожного движения.

19 октября 12 часов 55 минут на улице Мичуринской в районе дома №237 "В" города Тамбова, водитель автомобиля «Мицубиши Лансер», женщина 1988 года рождения, при повороте на лево на нерегулируемом перекрестке не предоставила преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Лада 21150» под управлением мужчины 1985 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада 21150» с полученными телесными повреждениями доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

19 октября в 15часов 50 минут на улице Тамбовской в районе дома №1 рабочего поселка Сосновка Сосновского района, водитель автомобиля «Киа Рио», мужчина 1981 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не учел особенности транспортного средства, не справился с управлением автомобиля, допустил выезд на левую обочину по ходу своего движения с последующим наездом на движущуюся в попутном направлении за пределами проезжей части и обочины пешехода, девочку 2008 года рождения. В результате ДТП пешеход, с закрытым переломом правого бедра, ушибом головного мозга, переломом основания черепа была доставлена водителем автомобиля «Киа Рио» в приемное отделение Сосновской центральной районной больницы.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 11:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости