Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 октября 2017 года Сотрудники московского уголовного розыска задержали организаторов притона для занятия проституцией на территории столичного региона

«Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке бойцов Росгвардии по г. Москве в ходе проверки оперативной информации в частном доме, расположенном на 2-й Лыковской улице, обнаружили притон для занятия проституцией», – сообщила начальник пресс-центра ГУ МВД России по г. Москве Екатерина

Гузь.

В помещениях притона задержаны организаторы услуг интимного характера, ими оказались житель столицы в возрасте 29-ти лет и 31-летняя уроженка ближнего зарубежья, которая выполняла функции администратора.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанных.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости