Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 октября 2017 года Полиция разыскивает несовершеннолетних Никиту Щербакова и Дениса Карпенко

В дежурную часть отдела МВД России по Хасанскому району поступило сообщение директора КГО КУ «Детский дом поселка Славянка» о том, что ушли из детского дома и не вернулись двое 15-летних воспитанников.

Личный состав хасанской полиции был поднят по тревоге и ориентирован на поиск несовершеннолетних. Отработан микрорайон, в котором проживают дети, а также близлежащие территории. Обследованию подверглись чердаки и подвалы, места массового пребывания несовершеннолетних. Инспекторы по делам несовершеннолетних посетили школу, в которой обучаются дети, где побеседовали с одноклассниками и учителями.

Полицейскими был установлен подросток, который последним видел разыскиваемых. Он сообщил, что, возможно, подростки уехали на автобусе в сторону Владивостока. Поисковые мероприятия продолжаются.

Полиция разыскивает

Щербакова Никиту, 2002 года рождения.

Приметы: рост 162 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темного цвета, стрижка короткая. Одет в куртку черного цвета с капюшоном, штаны темного цвета, обут в кроссовки.

Карпенко Дениса, 2002 года рождения.

Приметы: рост 164 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светлого цвета. Одет в темный свитер со светлыми полосками, штаны темного цвета, обут в тапочки темного цвета.

Гражданам, обладающим информацией о местонахождении разыскиваемых, полиция предлагает обращаться в отдел МВД России по Хасанскому району по телефонам: 8 (42331) 46-2-33 или 8 999 296 46 49. Информацию также можно передать в дежурную часть УМВД России по Приморскому краю по телефону 8 (423) 249-04-91 или обратиться в любой отдел внутренних дел.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 19:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости