Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 октября 2017 года В Мегионе полицейские выявили иностранных граждан, нарушившими миграционное законодательство (видео)

В ходе проведения профилактических мероприятий на территории обслуживания ОМВД России по г. Мегиону сотрудники Госавтоинспекции остановили автобус, в салоне которого находились 48 иностранных граждан. Все они были доставлены в отдел полиции для установления законности их пребывания на территории России.

При проверке документов сотрудники отделения по вопросам миграции и участковые уполномоченные полиции выяснили, что все пассажиры автобуса являются гражданами одной из стран Ближнего Зарубежья, 9 из них нарушили миграционное законодательство РФ. В отношении них полицейские собрали административные материалы по ст. 18.8. ч.1.1. КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в РФ», которые были направлены для рассмотрения в Мегионский городской суд.

По решению суда всем правонарушителям назначены административные штрафы в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ.

ОМВД России по г. Мегиону

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 14:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости